Неделя 25-я по Пятидесятнице.

Начало Рождественского поста.Сегодня 29 ноября в нашем храме, в честь Казанской Иконы Божией Матери села Сюмси, настоятелем храма иеромонахом Феофаном (Эдуард Костырев) совершена Божественная литургия. Вместе с батюшкой молились прихожане и приходской хор (регент Н.Ескина) Совершено и Таинство Крещения.
После Богослужений прихожане поздравили Батюшку Феофана с днем рождения!!!
С днем рождения поздравили и регента храма Наталью Ескину.
Пожелали именинникам всего самого доброго: здоровья, мира, счастья на многия лета.После всех богослужений в храме проведена уборка помещений.
Мы благодарим  «Волонтеров культуры», ребят волонтерских отрядов «Мы-рядом» и «Апельсины»- Елену Варгину, Елену Лялину, Наталью Стрелкову, Ольгу Медведеву, Елену Иванову, Наталью и Дмитрия Тетенькиных, Татьяну Батуеву, Елизавету Жуйкову, Александру Пересторонину, Анну Курбатову, Карину Сморкалову.
Спасибо за спонсорскую помощь индивидуальному предпринимателю Владимиру Боброву, магазина «Всё для дома».